2010 год - второй год в сети интернет!


31.12. - В последний день уходящего года приветствуем нового члена нашей команды - Лебедева Сергея ДМБ-88 БЧ-5 !!!

28.12. - Закончено переоформление сайта! Обо всех замеченных ошибках и неточностях прошу сообщить на мой е-маил.

Приветствуем новых членов экипажа: Павлова Владимира БЧ-2 ДМБ-87, Панова Александра БЧ-5 ДМБ-90 , большая просьба ко всем вновь прибывшим прислать мне свою фотографию тех времен для персональной странички!!!

21.12. - Добавлены персональные странички членов экипажа, приславших свою анкету на сайт, но без каких либо данных (е-маил, фотографий, данных о себе и т.д.). Убедительная просьба добавить по возможности материал для персональных страничек! Присылать на мой е-маил: . Итак, добавлены странички: Олег Адырхаев, Семен Белоконь, Сергей Даренский, Андрей Егоров, Виктор Иванов, Сергей Квитка, Валерий Королев, Андрей Куликов, Александр Мурашкин, Ильяс Мустаев, Сергей Наголюк, Сергей Петров, Олег Паршуков, Александр Пивовар, Михаил Родионенко, Павел Савенков, Михаил Сазонов, Олег Смирнов, Александр Тумашев, Олег Цветков, Павел Лунев, Валерий Олексеенко, Александр Васильев, Александр ГлуховЮ , Лукичев Дмитрий, Трухин Владимир. Все внесены на страницы по БЧ и службам, на страницы истории крейсера по материалам сайта. Пока вместо фотографий красуются иконки: , надеюсь скоро это дело мы исправим! Сайт СКР "Задорный" новый друг сайта ркр "Грозный"!

20.12. - Добавлена справка по закачке файлов в интернетовское хранилище. Обновлены странички заход ов и визитов крейсера.

18.12. - Приветствуем на сайте Александра Литвинова ДМБ-75, хим.служба! А также добавлены странички Солнцева Сергея ДМБ-90, БЧ-2, Галыма Шингельбаева ДМБ-90, хим.служба, Ивана Ильина ДМБ-85, БЧ-2.

17.12. - Обновил историю крейсера по материалам сайта, все персональные странички, добавил5 новых видео: Худ.фильм "72 метра". Присяга, "Марш ВМФ"Эдуард Хиль, В. Цыганова "Андреевский флаг", Бригантина поднимает паруса, Газетная статья "Позиция ракетчика Рындина"

15.12. - Работа продолжается... Поставлены на сайт 3 заметки из газеты "Флаг Родины":

Заметка "Школа морской выучки" апрель 2009

Заметка "По целеуказанию отца" ("Флаг Родины")

Заметка "Первые на первом" ("Флаг Родины")

14.12. - Основные страницы сайта обновлены, обновляю персональные странички. Добавлена информац ия о миноносце "Грозный", запись о трагедии ракетного катера "Муссон" в форуме. Добавлена новая страничка сайта - "Как это было", здесь будут помещены воспоминания экипажа нашего крейсера. Добавлен пока рассказ о крейсере Николая Баранникова. Прошу делиться своими воспоминаниями, это наша история! Обновил информационно-вопросный раздел по работе на сайте для посетителей и экипажа. Ссылка на главной странице под приветствием.

12.12. - Идет переделка дизайна сайта. Прошу оценить работу, написать об обнаруженных ляпах.

05.12. - Сегодня удивительный день: аж целых два человека ответили на анкету и зарегистрировались н а нашем сайте: Просеков Павел БЧ-7 ДМБ-85 !!! Куликов Андрей БЧ-2 ДМБ-84 !!!(пока только есть e-mail)

02.12.2010. После продолжительной болезни в военном госпитале города Сакт Петербурга скончался Васильев Владимир Михайлович. Да, ребята, как ни прискорбно это звучит, но наш друг, капитан 1-го ранга Васильев Владимир Михайлович ушел из жизни... . Автор первой книги о крейсере "Грозном", друг нашего сайта, всю свою жизнь и силы отдал Военно-Морскому флоту. Спи спокойно, друг! Наши глубокие соболезнования семье и близким покойного

05.12. - Приветствуем на сайте Валерия Олексеенко ДМБ-87 БЧ-7!!! Валера, жду фотографии...

Приветствуем на сайте Павла Савенкова БЧ-7 ДМБ-87 !!!

26.11. - Приглашаем посмотреть фотоальбом Игоря Шмакова. А также виньетку "ДМБ-весна 1987"

17.11. - Приветствуем нового участника проекта - Мурашкина Александра БЧ-4 ДМБ-88! Я очень п рошу указывать в заполненных анкетах свой электронный адрес. Если его нет, то получае тся односторонняя связь. И даже сотовый не поможет ( на дальние расстояния я не звоню ). Как-нибудь выходите из положения...

17.11. - На страницах экипаж по БЧ и службам внес ссылки на сослуживцев, приславших только ответ ы на анкеты или свой электронный адрес. Я понимаю, не все из нас достаточно сильны в компьютерной грамотности и не могут переслать свои фотографии на сайт. Смотрим своих знакомых, правда их очен ь пока мало, но все как говорится - в тельняшках!

11.11. - Немного изменил странички истории на сайте. Оказывается на сайте уже 40 персональных страничек! Но много еще сослуживцев, приславших только ответы на анкету с электронным адресом, без фотографий. Мы ждем.

07.11. - В нашей команде пополнение! Встречаем: Игорь Шмаков ДМБ-87!

02.11.10. - Сегодня ночью после продолжительной болезни скончался Александр Соколов. Он не служил на нашем крейсере, но сделал немало для развития нашего сайта. Восстановленная им эмблема "Грозного" продолжает греть наши сердца. Прощай друг! Пусть земля будет тебе пухом... Приносим глубокие соболезнования семье и близким покойного.

Команда сайта

27.10. - Добавлена персональная страничка Бориса Радовского (ДМБ-73).

20.10. - На сайте Галерея фотографий Мурадина Батрукова "ДМБ-83".

26.09. - Добавлен на сайт фотоальбом Мурадина Батрукова , 3 фотографии пролива Босфор.

17.09. - Встречаем Мурадина Батрукова (ДМБ-83)!!!

11.09. - Установил на сайт материалы о визите крейсера в Котор (1968 год) по фильму "Нейтральные воды".

09.09. - Еще две реликвии от Александра Зенкина, фотография "Грозного" из Черногории (Pocek Petar), огромное ему спасибо!

06.09. - Добавлены две газетные вырезки ("Красная Звезда", "Флаг Родины", присланные Ярославом Рябинским, попытался вставить кадр из фильма "Нейтральные воды" в главное меню. Жду обсуждения.

03.09. - Переписано главное меню, сменил текстуру на основных страницах сайта.

31.08. - Закончил редакцию страниц истории крейсера.

28.08. - Отредактировал страницы истории крейсера со ссылками на страницы сайта до 1985 года. Пишите, если заметите неточности.

04.08. - Добавлена персональная страничка Владислава Никитина, несколько реликвий от Александра Зенкина.

23.06. - Добавлено на сайт: Отрывок из книги Александра Пенкина "Путь на флот".

15.06. - 1963-1966 годы Николай Баранников! Фото экипажа 1964 года!

05.06. - Приветствуем Василия Слуцкого, БЧ-1, ДМБ-68 !

11.05. - Приветствуем нового участника сайта - Горбаенко Павла! Выложил первые странницы истории нашего крейсера с 1961 по 1970 гг. Жду советов, предложений по их оформлению. Админ сайта

03.05. - Загружены на сайт: визит в Щецин(1988) и персональная страничка Виктора Яблонского начмеда(85-86)

02.05. - Загружены на сайт еще два визита крейсера: В Риекку(1971) и Бургас(1972) в основу легли фотографии, присланные Сергеем Яковенко.

29.04. - Продолжается оптимизация-переделка сайта: рубрика "Фотки" в главном меню будет попозже переименована и там будет выложена история крейсера по годам службы в фотографиях по фотоальбомам экипажа. Все фотоальбомы теперь можно будет посмотреть на соответствующих персональных страничках участников сайта.

27.04. - Встречаем фотоальбом Владимира Баланюк ДМБ-92!

21.04. - Реставрирован герб нашего крейсера, огромное спасибо Александру Соколову за замечательную работу.

08.04. - Встречаем нового участника проекта Михаила Шелкова(1968-1971) !

03.04. - Идет обновление персональных страничек и альбомов, теперь фотоальбомы будут располагаться на персональных страничках участников сайта.

22.03. - Добавлена персональная страничка с фотоальбомом Константина Шмакова

16.03. - Маленькое нововведение на сайте: ФОРУМ сайта теперь открывается только для зарегистрированных в нем посетителей. Поэтому, просьба ко всем не терять свои пароли. В случае потери сообщать админу, будем восстанавливать... . Выложил на сайт персональную страничку Дмитрия Иванова, приглашаем посмотреть фотографии 87-90х годов.

13.03. - Прошу всех участников сайта заполнить Анкету для получения наиболее полной информации. Полученные данные будут использованы только в целях дальнейшего развития сайта.

10.03. - Выложены на сайт реликвии, присланные А.Ревуцким, В.Баланюк, А.Бариновым, А.Кокоулиным, добавлена заметка присланная И. Оглотковым.

4.03. - Продолжаем принимать поздравления с Днем СА и ВМФ, нас поздравляет Александр Шилин и дарит всем морякам "Гимн ркр "Грозный" (ссылка на оригинал с сайта ), добавлены фотографии на его персональную страничку.

22.02. - Создана персональная страничка с фотоальбомом замполита крейсера Пенкина А.А, обновил фотогафии экипажа крейсера по разным годам.

14.02. - Добавлен на сайт альбом с фотографиями Сергея Лабенок ( планирую сделать ссылки на фотоальбомы с персональных страничек членов экипажа, примерно как на этом примере). Жду ваши предложения и советы.

08.02. - Переделал галерею с фотографиями "Грозного", добавил новые фотки, распределил все по годам.

30.01. - Добавлены фотографии на персональные странички Виктора Рубан и Эйваза Ахмедова. Восстановлены основные даты нашего крейсера. Добавлена персональная страничка Александра Иванова

18.01. - Добавлены персональные странички: Эйваза Ахмедова, Борисенко Александра , Виктора Рубан , Игоря Оглоткова общая фотография годков 1980 года

17.01. - Приглашаем к просмотру фотоальбома нашего сослуживца Шишкина Александра. И еще общая фотография дембелей весны 1986 года

1187

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...